Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Киркоров и Лазарев разболтали о беременности Гагариной

Киркоров и Лазарев разболтали о беременности Гагариной
просмотров: 3990 | комментариев: 1 | Фото: © instagram.com/gagara1987
28.03.2017 12:00 
Поп-музыканты, поздравляя певицу Полину Гагарину с днем рождения, случайно упомянули о беременности, которую она тщательно скрывает.

«Ты мега-талантливая певица, абсолютный профи в своем деле, замечательный человек и хороший друг! <…>Поздравляю с Днем Рождения, с Выходом новой песни "Драмы больше нет" и конечно с ожидаемым прибавлением в семье... люблю! Уважаю!», — написал Сергей Лазарев в Instagram.

Филипп Киркоров тоже поздравил именинницу, пожелав коллеге беречь свой бриллиантовый голос. «Здоровья тебе и твоей большой семье и, конечно, счастливого прибавления в ней», — написал он в соцсети.

Ранее поклонники Полины Гагариной заподозрили, что певица беременна. Это было заметно по некоторым ее фотографиям — девушка начала одеваться в платья свободного кроя и просторные спортивные костюмы.

Несмотря на это сама Гагарина отрицает все слухи о своей беременности, чем приводит в большое негодование поклонников. Подписчики певицы в Instagram считаю, что, будучи публичным человеком, ей не избежать к себе такого внимания и интереса.


Полинаааааа!!! @gagara1987 !! С Днем Рождения!! ты мега-талантливая певица, абсолютный профи в своем деле, замечательный человек и хороший друг! В тебе сочетаются очень много качеств, которые делают тебя уникальной, поэтому любовь многомиллионной аудитории- это абсолютно заслуженно и логично! Я Желаю тебе держать успех за хвост еще много-много лет!! Поздравляю с Днем Рождения, с Выходом новой песни "Драмы больше нет" и конечно с ожидаемым прибавлением в семье... люблю! Уважаю! школа-студия МХАТ Forever)))

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)