Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Миллионер может скрываться на улицах Омска

Миллионер может скрываться на улицах Омска
просмотров: 8815 | комментариев: 3 | Фото: © телеканал «Пятница»
24.03.2017 16:54 

Телеканал «Пятница!» запускает реалити «Секретный миллионер», десять настоящих миллионеров скрываются под видом бездомных бродяг в городах России, сообщает пресс-служба телеканала.

Список городов, а также фамилии миллионеров, принимающих участие в шоу, держатся в секрете. Единственным опознавательным признаком героев является большая клетчатая сумка челнока. Но пресс-служба уточнила, что один из миллионеров может скрываться в Омске.

Первыми участниками реалити уже стали: дизайнер Денис Симачев, предприниматели Максим Фалдин (генеральный директор «Little Gentrys», основатель компании Wikimart), и Дмитрий Волков (сооснователь международного интернет-холдинга SDVentures, в числе проектов – Shazam). Первый выпуск выйдет в эфир канала 27 марта.

«Каждый из героев добровольно отказался от прежней состоятельной жизни, чтобы попробовать выжить в суровых реалиях чужого города. В ходе проекта он должен найти нескольких людей, которые на его взгляд действительно нуждаются в помощи, и оказать им внушительную финансовую поддержку», — говорится в сообщении.

В социальных сетях телеканала «Пятница!» появилось сообщение, что «секретные миллионеры» готовы поделиться некоторой суммой с тем, кто распознает под личиной бродяги состоятельного бизнесмена. Достаточно сфотографировать предполагаемого героя реалити и выложить у себя на странице с хештегом #СекретныйМиллионер.