Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Ревизорро» ввязалась в драку во время съемок

«Ревизорро» ввязалась в драку во время съемок
просмотров: 3562 | комментариев: 8 | Фото: © instagram.com/romanovskaolga
30.08.2016 16:04 

Сотрудники кафе в Смоленске, которое проверяла съемочная группа проекта «Ревизорро», распылили перцовый газ из баллончика на оператора и ведущую.

Газ попал в лицо новой ведущей Ольги Романовской (бывшей солистки «ВИА Гры») и на одного из операторов, которого пришлось госпитализировать. Ольга не пострадала, сообщает Леди Mail.ru

У каждой из сторон свое мнение на счет инцидента. Продюсер проекта рассказал СМИ, что  сотрудники смоленского кафе пытались таким образом выгнать журналистов с кухни. Но пресса сообщила, что Романовская избила представителей общепита и даже ударила одного из них деревянной скалкой по голове.

«Прикольно из СМИ узнавать, что ты — скатившаяся маньячка, избивающая беззащитных дяденек скалкой. Поражают люди мужского пола (потому что мужчинами их назвать нельзя), которые нападают со спины, которые применяют силу по отношению к женщине, потом трусливо прячутся за спиной другого труса и прикрываются наглой клеветой... А на самом деле я этих персонажей даже скалкой не тронула. И мне очень-очень-очень жаль, что я этого хоть пару раз не сделала», — написала Романовская в Instagram.

Ольга Романовская выступала в составе поп-группы «ВИА Гра» вместе с Верой Брежневой и Альбиной Джанобаевой. В 2007 году она покинула группу, занялась сольной карьерой, дизайном. В 2016 году она прошла кастинг на роль ведущей телеканала «Пятница» в проект «Ревизорро», сменив Елену Летучую. 

Прикольно из СМИ узнавать, что ты- сказившаяся маньячка, избивающая беззащитных дяденек скалкой Поражают люди мужского пола(потому что мужчинами их назвать нельзя), которые нападают со спины,которые применяют силу по отношению к женщине, потом трусливо прячутся за спиной другого труса и прикрываются наглой клеветой... А на самом деле я этих персонажей даже скалкой не тронулаИ мне очень-очень-ооочень жаль, что я этого хоть пару раз не сделала Читайте(смотрите) через месяц сказ о еноте, который оказался скунсом

Фото опубликовано Романовская Ольга (@romanovskaolga)