Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Музыка, Григорий Гладков, Москва

Григорий Гладков, Москва

28 октября 2018 г. у нас в гостях самый веселый детский композитор-певец России, телеведущий.

Григорий ГЛАДКОВ (г. Москва)
Ведущий телепрограмм:«Спокойной ночи, малыши»,

Дог-шоу«Я и моя собака», «В нашу гавань заходили корабли»

В программе: Трень-брень-Шоу «Пластилиновая ворона»

Песни из мультфильмов:  «Пластилиновая ворона», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки», «Коробками с карандашами», а также: Весёлый розыгрыш, кастинг на роль Хрюши, танцы и песни все вместе на сцене и  в зале.
В программе также вместе с исполнением песен будут демонстрироваться любимые мультфильмы
А после концерта автограф-сессия с Григорием Гладковым.

Гладков Григорий Васильевич - Заслуженный деятель искусств России, Член Союза композиторов РФ, Член Союза кинематографистов РФ, Член Союза театральных деятелей РФ, Почётный член Академии образования РФ.

Автор музыки к популярным теле- и радиопередачам, мультфильмам, спектаклям, документальным и художественным фильмам. Имеет два высших образования (техническое и гуманитарное) и среднее музыкальное.

Лауреат международных фестивалей мультипликации, Академик Академии авторитетов фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап», лауреат многочисленных фестивалей авторской песни. Автор музыки к самой популярной телепередаче про собак «Дог-шоу «Я и моя собака» и телепередаче для детей «Спокойной ночи, малыши». Попал в Российскую книгу рекордов Гиннеса за издание самого большого количества кассет, пластинок и компакт-дисков для детей. Один из основателей кантри-группы «Кукуруза» и московского кантри- клуба, а также фестиваля кантри и фолк музыки «Фермер».

Григорий себя считает «экологическим» композитором и поэтому, основные герои его песен – животные: собаки, кошки, рыбы, птицы, а также сказочные герои – солдатик оловянный, спящая принцесса. Но есть у него и «взрослые» песни. Например: замечательный цикл о Петербурге (по ним снят фильм «Город в подарок»), и, вообще, много песен на стихи петербургских поэтов, особенно – Александра Кушнера, т.к. творческое становление Григория Гладкова было в петербургский период его жизни. Несмотря на серьёзность вышеперечисленных тем, и все-таки Григорий Гладков – самый весёлый композитор в России. Такого количества шуточных, остроумных, сатирических песен, весёлой музыки, нет, пожалуй, ни у кого. Много работал с детским писателем Эдуардом Успенским («Пластилиновая ворона», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки», «В нашу гавань заходили корабли»).

Григорий Гладков много выступает с сольными концертами в жанре авторской песни, а также в сборных концертах вместе с Сергеем Никитиным, Вадимом Егоровым, Вероникой Долиной, Александром Городницким и другими бардами. Постоянный участник Грушинских фестивалей в Самаре. Был на гастролях в Германии, Бельгии, Голландии, Болгарии, Израиле, Франции, США, а также в странах СНГ. Является почётным жителем двух городов США – Defiance (Ohio) и Charlottesville (Virginia), после гастролей с американским бардом John McCutcheon. Но, в основном, Григорий Гладков очень много выступает в России. С концертами, как для взрослых, так и для детей.

Недавно Григорий Гладков избран Академиком детской телевизионной национальной Академии России «за выдающийся вклад в развитие отечественного детского телевидения».

Расписание

26 Апреля
Сегодня, Пятница
27 Апреля
Завтра, Суббота
28 Апреля
Воскресенье
29 Апреля
Понедельник
30 Апреля
Вторник
1 Мая
Среда
2 Мая
Четверг

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.