Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Музыка, DJ GROOVE и SHURA! День города - 2018 в ТРК «Ройял Парк»

DJ GROOVE и SHURA! День города - 2018 в ТРК «Ройял Парк»

24 июня - главное событие для нашего города - 125-летие Новосибирска!
По традиции одной из площадок по празднованию юбилея стала площадка перед торгово-развлекательным комплексом «Ройял Парк».

Мы приложили максимум усилий, чтобы наша площадка стала особенной. Мы подготовили все для того, чтобы на нашем праздновании Дня Города было интересно провести целый день вместе со своей семьей. Вас ждут интерактивы на любой вкус, более 50 мастер-классов пройдет в течение всего дня, первый пенный бассейн будет установлен под открытым небом для всех любителей оригинального фото. Также в программе великолепная выставка тюнингованных автомобилей, детская автозона, где ребенок сможет заработать и получить автомобильные права, шикарная шоу-программа от лучших коллективов Новосибирска: FLEXX, Стрижата, Заельцовский центр творчества и развития и т. д - все любимы коллективы в одном месте😇. Всю праздничную программу вы проведете в компании своих любимых радиоведущих Антона Седова, Алины Масловой, Владимира Шмелева, Яны Невской, Марата Бровкина, Ирины Березка.

Но это еще не все, внутри Ройял Парка вы тоже сможете найти, чем занять себя и своих друзей😇. Для вас будут подготовлены мастер-классы, зоны преображения от салона красоты GOLOVA😉, которые смогут полностью поменять вам образ, ярмарка дизайнеров, настольные игры, и самое захватывающее - зона от проекта MrTeen, а это: интерактивная зона с Juice balls, зона с соревнованием «Проверь себя на храбрость», коробка с живым сюрпризом и т.д.

Так же вас ждут конкурсы и розыгрыши крупных призов, среди которых семейная прогулка на теплоходе с отдыхом, сертификат на безлитмитный день в салоне красоты, множество ценных призов и сертификатов от многочисленных партнеров праздника.

Вечерняя программа с 19 часов – это ТАНЦЕМАНИЯ от радио «МИР», апогеем которой обещают быть выступления хедлайнеров. В 20 часов новосибирцев поздравит великолепный DJ GROOVE, а в 21 час вас будет приветствовать неповторимый SHURA.

Немаловажная особенность нашей площадки – съемки прямого эфира праздника телеканалом Мир.

Ждем Вас на Празднике города с 10 до 22 ч. в ТРК «Ройял Парк»!


Расписание

26 Апреля
Сегодня, Пятница
27 Апреля
Завтра, Суббота
28 Апреля
Воскресенье
29 Апреля
Понедельник
30 Апреля
Вторник
1 Мая
Среда
2 Мая
Четверг

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.