Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Музыка, Концерт Александра Щербины (Москва)

Концерт Александра Щербины (Москва)

Александр Щербина – московский автор-исполнитель.

До 2013-го - автор песен и солист группы «Адриан и Александр». Последние несколько лет выступает сольно и с акустик-бэндом. Судя по дневникам в фейсбуке и вконтакте, любимое занятие - совмещать путешествия с профессиональной деятельностью. География концертов - Россия, Европа, США, Израиль…

В своё время Юлий Ким написал о Щербине как о яркой новости в песенном мире: «Я не пишу "в бардовском" или " в мире рока", потому что не в силах определить жанр этих песен. Александр Щербина, совершенно современный, городской и, что для меня всегда особенно ценно, с хорошо развитым чувством юмора и слова».
Это творчество современно и классично одновременно. Иногда до мурашек пронзительно, иногда бесшабашно и самоиронично.

И всегда интересно. «Песня о Безумной Маше», «Я умею смотреть», «Соул для Юлии», «Импровизация на тему», «Back in, или Возвращение в 60-е», «Кофточка тчк», «Лайф из гуд»... Наберите названия этих песен в поисковиках - и наверняка найдёте что-то «своё».

Из автобиографической справки АЩ: «Родился 1 января. Сначала было обидно, потом привык обходиться без лишнего праздника. Родители - врачи: мама - окулист, отец - педиатр, сейчас на пенсии. В детстве хотел стать сыщиком, палеонтологом и водителем автобуса. Со временем рассосалось. С тех пор успел недоучиться в педагогическом, сходить в армию, поработать в театре, распрощаться с профессией, стать ведущим на радио, освоиться в роли pr-директора театрального центра и, наконец, уйти в свободное плавание. Всё это время писал и пел песни. Родной город - Москва, любимая тема - мегаполис как среда обитания... выживания... любви...».Рецензируя один из концертов, российский музыкальный портал ZVUKI.RU описал это так: «Лирика Щербины прошибает всерьёз, мелодии по-эстетски эклектичны, диапазон жанров - от балладного рока до фолка и романса. Похоже, здесь нет никаких правил - только слова и музыка, остальное - чистая импровизация. И, надо сказать, завораживает».


Лев Кузнецов - музыкант-любитель (по самоопределению) и виртуозный гитарист (по мнению профессионалов). С семи лет играет на фортепиано, с десяти - на гитаре. Был замечен аккомпанирующим "звездам" в среде авторской песни и не только (Александров Дулов, Александр Щербина, Ирина Левинзон, Павел Фахртдинов, Константин Арбенин). Участник исполнительского дуэта «Вторая доля» (вместе с Ксенией Кузнецовой). Профессиональный звукорежиссер.

Расписание

18 Апреля
Сегодня, Четверг
19 Апреля
Завтра, Пятница
20 Апреля
Суббота
21 Апреля
Воскресенье
22 Апреля
Понедельник
23 Апреля
Вторник
24 Апреля
Среда

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.