Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Акции, #ОченьСтрашныйКвест

#ОченьСтрашныйКвест

#ОченьСтрашныйКвест, приуроченный к мистическому празднику Хэллоуин, состоится в «Сибирском Молле» 21 октября с 15.00 до 19.00. Это будет не детское развлечение, и участвовать в нем смогут гости «Сибирского Молла» старше 16 лет.

Участникам квеста предстоит получить задание у мистического Оно (советуем предварительно посмотреть одноименный фильм), а затем пройти все точки маршрута и выполнить при этом все задания от самых страшных и мистических персонажей: Ведьмы, Зомби, Франкенштейна и Графа Дракулы. Следует проявить не только смелость и силу духа, но и эрудицию. Неплохо знать, например, как переводится прозвище того же Дракулы и какова была фамилия его прототипа, каким словом Шекспир назвал трех ведьм из «Макбета»… Впрочем, это не подсказки, а лишь предположения.

Тот, кому удастся пройти #ОченьСтрашныйКвест быстрее всех, получит в подарок флагманский смартфон Xiaomi Mi6 от магазина «ТехноМакс» в «Сибирском Молле».

Чтобы принять участие в квесте, необходимо с 4 по 19 октября пройти регистрацию: https://torgovyy-kvartal-novosibi.timepad.ru/event/587761/

Количество участников квеста ограничено!

"Хэллоуин, равно как и День святого Валентина - это сравнительно новые праздники, пришедшие из-за рубежа, но отлично прижившиеся в России и особо популярные среди молодежи, - напомнила руководитель отдела маркетинга и рекламы  ТРЦ "Сибирский Молл" Татьяна Нартова  -- настрой на чудеса и адреналин в преддверии этого праздника очень близок широкому кругу наших молодых посетителей, также как и модная сегодня тема квестов в реальности. Мы надеемся что квест станет такой же традицией, как тыквы, свечи и магические атрибуты этого праздника»

Подробности по тел: +7 (383) 319-13-00

Справка:

«Сибирский Молл» – это трёхуровневый торгово-развлекательный комплекс в Новосибирске общей площадью 67000 кв.м, с продуктовым гипермаркетом «Ашан», более чем 180 магазинами, развлекательным комплексом из 8-зального кинотеатра и боулинга «КИНОСИТИ» и одним из самых больших крытых развлекательных детских центров города «ФанкиТаун». Якорные арендаторы: «Ашан Сити», «Киносити», М.Видео, «Макдоналдс», «БубльГум», «Инсити». Адрес ТРЦ «Сибирский Молл» – г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 238, метро Берёзовая роща.

 

 

Расписание

19 Марта
Сегодня, Вторник
20 Марта
Завтра, Среда
21 Марта
Четверг
22 Марта
Пятница
23 Марта
Суббота
24 Марта
Воскресенье
25 Марта
Понедельник

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.