Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Выставки, Бесплатные экскурсии на завод «Coca-Cola» в Новосибирске

Бесплатные экскурсии на завод «Coca-Cola» в Новосибирске

Новосибирцы могут увидеть, как производят Coca-Cola!
Компания Coca-Cola HBC Россия открывает двери завода в Новосибирске для желающих увидеть процесс создания популярных напитков.

Во время бесплатной экскурсии посетители завода побывают на производстве и узнают, как делают известные газированные напитки. Опытный экскурсовод расскажет о богатой истории компании и бренда Coca-Cola, а также о каждом технологическом этапе производства: от подготовки и проверки качества воды до наклеивания этикетки и упаковки.

На территории завода также расположен музей Coca-Cola. В его коллекции хранятся удивительные предметы, например, разнообразные бутылочки, привезенные из разных стран мира сотрудниками компании. Не менее примечательным является настоящий олимпийский факел «Сочи 2014». В декабре 2013 года олимпийский огонь побывал на заводе Coca-Cola в Новосибирске. Сегодня факел эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014» занимает свое почетное место в музейной коллекции.

Компания проводит бесплатные экскурсии по будням. Запись доступна для организованных групп и только для лиц, достигших 12-летнего возраста.

Оформить заявку можно на сайте компании или по телефону 8 (383) 210 61 60.

Стоит отметить, что в 2016 году новосибирский завод посетили более 3 700 гостей, большинство из которых – школьники и студенты. Помимо Новосибирска, экскурсии на заводы Coca-Cola организуют еще в 8 российских городах: Владивостоке, Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Самаре, Москве, Санкт-Петербурге и подмосковном Щелково. Все вместе за прошедший год они приняли почти 50 000 гостей


О компании Coca-Cola HBC Россия


Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) – ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть Системы Coca-Cola. Coca-Cola HBC работает в 28 странах и обслуживает население численностью 590 миллионов человек.


Coca-Cola HBC в России является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат современные заводы по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Coca-Cola HBC Россия обеспечивает рабочими местами порядка 10 000 человек. От 80 до 90% сырья и материалов для производства напитков компания закупает у локальных поставщиков. Coca-Cola HBC Россия ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности.


Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными товарными знаками: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, напиток «Фруктайм», соковая продукция под брендами «Добрый», Rich, «Моя Семья» и Pulpy. В 2015 году компания начала продажи энергетического напитка Black Monster. Кроме того, Coca-Cola HBC Россия является дистрибьютором премиальных алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation.
В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование – ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».











Расписание

28 Марта
Сегодня, Четверг
29 Марта
Завтра, Пятница
30 Марта
Суббота
31 Марта
Воскресенье
1 Апреля
Понедельник
2 Апреля
Вторник
3 Апреля
Среда

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.