Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Детям, Выставка-мастерская иллюзий «Параллельный мир»

Выставка-мастерская иллюзий «Параллельный мир»

Продолжительность:
40 минут с МК 60 минут

Выставка-мастерская иллюзий для детей «Параллельный мир»: на выставке собраны разные фантастические и совершенно невероятные вещи!

Вещи-иллюзии создадут прекрасное настроение, а удивительные мастер-классы для ребят увлекут всех в мир чудес и фантазий.  

Выставка собрала самые интересные иллюзии для детей, но будет интересна не только детям, но и родителям, бабушкам и дедушкам и другим сопровождающим лицам.

Здесь и аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift с самыми большими качелями в мире, и кривые зеркала, и различные виды голограмм, и стул Бойхета, превращающий людей в лилипутов!

И заяц, который появляется на стене из тумана только при приближении человека, и кинетический песок, и рисование на стене лучом света, и даже настоящие лягушки-призраки, через которых можно провести руку! 

По выходным и в дни школьных каникул в разные дни гостей ждут следующие мастер-классы (оплачивается только билет на выставку, сам мастер-класс – бесплатно): научно-техническое шоу «Сумасшедший профессор», создание мультфильмов с их просмотром, проект «Читать не скучно» для привития ребенку любви к чтению, написание собственных сказок под руководством настоящего писателя-сказочника, и лекции для детей от 7 до 10 и от 11 до 14 на тему «Как устроен человек».   Подробнее о расписании мастер-классов по телефонам: 375-19-36, 222-46-95.   Программа мастер-классов ближайшее время:   ежедневно каждый день с 11:00 до 18:00 – мастер-классы по лепке шоколадных фигур. Лепить из шоколада? Что может быть чудеснее этого? Ведь свою поделку можно унести домой, подарить маме или... съесть!   19 ноября  и 3 декабря в 13:00 – мастер-класс по лепке новогодних сахарных елочек для украшения праздничного стола!   20 ноября  и 4 декабря в 13:00 – мастер-класс по лепке чудесных сахарных снеговиков – сладкое украшение на елку!   26 ноября и 10 декабря  в 13:00 – мастер-класс по лепке праздничных новогодних свечей!   27 ноября и 11 декабря  в 12:00 — старт проекта «Читать – это весело» для привития детям любви к чтению. Чтение и обсуждение книги «Вафельное сердце» с очень позитивным человеком, сотрудницей НГПУ Марией Буяновой.  

Требуется предварительная запись по  телефонам: 375-19-36, 222-46-95.

Расписание

26 Апреля
Сегодня, Пятница
27 Апреля
Завтра, Суббота
28 Апреля
Воскресенье
29 Апреля
Понедельник
30 Апреля
Вторник
1 Мая
Среда
2 Мая
Четверг

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.