Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Романтический день для любящих сердец в ТРЦ «АУРА»

09.02.2016 14:11

В день Святого Валентина любви и нежности должно быть столько, чтобы ее хватило на целый год.

На каждом из четырех этажей торгово-развлекательного центра будет создана особая атмосфера для влюбленных - всё для того, чтобы каждый посетитель «АУРЫ» наполнил свое сердце романтикой!

 

14 февраля с 15:00 гости ТРЦ смогут проникнуться духом весеннего Парижа: в центральном атриуме будет звучать французский шансон, забавные мимы пригласят на фотосессию. Любой желающий сможет сделать снимок на память на фоне объёмных букв «Я люблю АУРУ» или почувствовать себя примой, примерив в фотозоне настоящую балетную пачку.

 

Не секрет, что настоящим влюбленным для поцелуя не нужен повод. Но получить за него маленький сюрприз – приятно. Милые актёры подарят парочкам воздушные шары.

 

Яркое выступление творческих коллективов добавит ощущение весны и атмосферы праздника!

Пусть ваши чувства станут еще ярче в АУРЕ романтики!

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1026 | комментариев:1

Комментарии
 

Разрушитель мифов: 09.02.2016 15:49

Насколько я начитан, так этот день "Валентина" праздновали в связи с первыми однополыми браками. При каком то та Короле, этого Валентина казнили за то что "соединял узами" мужчин.

Если я не прав, поправьте.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».