Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

На СТС стартует русская адаптация сериала «Кости»

29.12.2015 18:08

11 января на СТС стартует многосерийный детективный сериал «Кости» —  адаптация мирового хита Bones телеканала FOX. Сериал будет выходить в эфире телеканала с понедельника по четверг в 23.00.

Главная героиня —  судебный антрополог Анна Костина —  со своей командой помогает раскрывать преступления, совершенные в разное время. Подсказки —  это лишь кости, оставшиеся от погибших, но Анне они могут рассказать о многом.

 

Напарник Костиной —  старший следователь Особого отдела Следственного комитета РФ Дмитрий Богров —  сразу дает ей символичное прозвище Костян, что не нравится Анне. Ведь несмотря на профессию, требующую стальных нервов, колоссальной работоспособности и самоотдачи, Анна остается женщиной, которой не хватает сильного плеча. Хотя она тщательно пытается скрыть этот факт даже от самой себя...

 

Наталья Высочанская, исполнительница роли антрополога Анны Костиной: «Основное в сериале «Кости» —  взаимоотношения персонажей, ситуации, которые существуют сплошь и рядом в реальной жизни, и типичные модели поведения людей в таких ситуациях.

 

«Кости» —  сериал для думающего зрителя. Да, какие-то вещи в нашей версии мы поменяли, при этом не отходя далеко от оригинала, что-то изменили в реакциях персонажей. Но, я думаю, что фанаты сериала «Bones» не будут разочарованы».

 

Вениамин Смехов, исполнитель роли руководителя лаборатории Дейкевича: «Кости» —  интересный, интеллектуальный детектив, в котором очень хорошо прорисована сюжетная канва человеческих взаимоотношений.

 

А антропологические и научные премудрости я, конечно же, не очень хорошо понимаю. Но здесь мне в помощь режиссеры! Насколько я могу судить, в американской версии мой персонаж присутствует, скорее, функционально, а у нас же он обретает самостоятельность и цельность.

 

К чину руководителя Дейкевич относится больше, как к бремени, стремится от него отойти и сосредоточиться на своей любимой науке. И это для меня приятный поворот —  то, что мой персонаж думает на шаг вперед, а в отношениях с амбициозными молодыми коллегами занимает миротворческую позицию».

 

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 7913 | комментариев:4

Комментарии
 

Jameson: 29.12.2015 21:27

вы задолбали, свои делайте!

 

vlad180589: 29.12.2015 21:48

Лучше бы Нагиева пригласили на роль Бута

 

Jameson: 29.12.2015 21:53

Цитата(vlad180589 @ 29.12.2015, 21:48)
Лучше бы Нагиева пригласили на роль Бута

нунафер

 

retriever: 30.12.2015 11:17

Цитата(Jameson @ 29.12.2015, 21:27)
вы задолбали, свои делайте!

В стране Пушкина, к сожалению, закончились литераторы, которые могли бы написать адекватный сценарий. Надо снова из Африки завозить.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».