Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Шерлокоманов ждут в кино

18.12.2015 12:02

BBC Worldwide и арт-объединение CoolConnections представляют: британские сериалы в кино!

Этой зимой смотрите на экранах кинотеатров показы новых рождественских эпизодов двух самых популярных телесериалов ВВС! Только в кинотеатрах у зрителей будет возможность увидеть эксклюзивные материалы, снятые специально для показов на большом экране.

 

Показы в рамках фестиваля «Британские сериалы в кино» пройдут на английском языке с русскими субтитрами в городах России, Беларуси, Казахстана, Армении и Азербайджана.

 

 

С 25 декабря «Доктор Кто»   «Мужья Ривер Сонг»

 

В одной далекой  человеческой  колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек. Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в погоню по всей галактике! Король Гидрофлакс негодует, ведь его огромный робот-телохранитель вышел из-под контроля и охотится за ними! Сумеет ли Нардол выжить? И когда же Ривер Сонг поймет, кем на самом деле является Доктор? В главных ролях Питер Капальди и Алекс Кингстон. Билеты уже в продаже!

               

 

С 4 января  «Шерлок»  «Безобразная невеста»

 

«Доктор Ватсон, знакомьтесь, это Мистер Шерлок Холмс».

Мы все это уже проходили. Но что если бы их первая встреча состоялась не в наше время, а в конце Викторианской эпохи? Что было бы, если бы самый знаменитый консультирующий детектив и его лучший друг жили на Бейкер-стрит во времена паровозов, кэбов, цилиндров и сюртуков? Встречайте «Шерлока» образца 1895 года! В главных ролях Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.

 

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5264 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».