Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

В ночь «Звездных войн» сделайте селфи с Дартом Вейдером!

10.12.2015 16:02

К выходу «Звездные войны. Пробуждение силы» кинотеатр «Победа» намерен отнестись наисерьезнейшим образом и порадовать всех поклонников далекой-далекой галактики.

Зрители кинотеатра смогут посмотреть «Звездные войны. Пробуждение силы.» одними из первых в мире, в ночь с 16 на 17 декабря. Первый сеанс начнется в 00:05. Бронирование уже в разгаре!

 

Всех, пришедших в «Победу» в дни премьеры встретит специальное, «звездное» оформление кинотеатра, выставка масштабных моделей Клуба историко-технического стендового моделизма (ИТСМ «1:72») и специальных серий LEGO, посвященных легендарной киносаге. В программе премьерных дней также фотографирование с Дартом Вейдером и тематический бар, прообразом которого послужила та самая, знаменитая кантина на Татуине.

 

Специальные новости для фанатов и косплееров! Для вас у «Победы» есть несколько эксклюзивных постеров «Звездных войны. Пробуждение силы». Разыграются они следующим образом: начиная с первого премьерного сеанса, в течении недели кинотеатр «Победа» будет проводить конкурс на своей страничке Instagram.com/kinopobeda . Стать его участником просто  в костюме любого героя «Звездных войн» нужно сфотографироваться в нашем кинотеатре и поставить хэштеги #kinopobeda #starwarspobeda . Победители будут определяться 24 ноября по количеству лайков.

 

Всех, кто будет одет в костюмы героев «Звездных войн» будут рады видеть в кинотеатре все дни премьеры. Совершенно не обязательно одеваться с ног до головы  если у вас дома вдруг завалялась маска штурмовика или вы давно не размахивали мечом джедая, пришло время явить себя миру! В субботу 19 декабря, на сеансе в 19:30 обладатели самых интересных костюмов получат подарки от «Победы».

 

А еще к дате премьеры «Победа» собирается оформить площадь перед кинотеатром. Скорее всего, это будут фигуры штурмовиков. И вполне возможно, что такими элитных воинов Галактической Империи вы никогда не видели.

 

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1275 | комментариев:1

Комментарии
 

ygrek.l-579: 13.12.2015 20:01

Ладно, пойду в чулан стряхну пыль со старого бластера...

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».