Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Пицца, уроки вальса и самая настоящая магия

29.09.2015 17:42

Гостям ТРЦ «Сибирский молл» в октябре будет не страшна осенняя хандра — для всех посетителей центр подготовил интересные и веселые мероприятия, которые порадуют и детей, и взрослых.

1 октября в «Сибирском молле» откроется «Ярмарка мастеров» - выставка-продажа изделий ручной работы от лучших мастеров города. На ярмарке можно приобрести как украшения, так и забавные сувениры, а историю каждой вещи расскажет сам автор.

 

Выставка будет работать четыре дня - до 4 октября включительно, с 10:00 до 22:00.

 

10 октября с 14:00 до 16:00 состоится «Гастрономическое путешествие» - большой семейный праздник еды с дегустацией и конкурсами. На глазах у публики шеф-повар новосибирской кулинарной школы приготовит разнообразные блюда — от пасты до закусок, которые все желающие смогут тут же продегустировать и обсудить с поваром. Самим ответить на вопросы о еде можно будет на гастрономической викторине.

 

Те, кто предпочитают действовать, а не разговаривать, смогут принять участие в поедании пиццы на скорость. Состязание пройдёт в несколько этапов - вначале участникам предстоит как можно быстрее справиться с одним кусочком пиццы, потом - сразу с несколькими и затем съесть на скорость половину пиццы. Зрители смогут проверить свои силы и устроить собственное соревнование, отведав «конкурсную» пиццу на фудкорте «Сибирского молла».

 

17 октября в «Сибирском молле» начнётся Осенний бал. На два часа в ТРЦ воцарится атмосфера салона 19 века, тщательно воссозданная историко-культурным центром «Отражение». В начале праздника гостей научат танцевать вальс (программа предусматривает настолько простые фигуры, что освоить их с нуля смогут и дети) и предложат переодеться в исторические костюмы для фотографии. Кульминацией праздника станет костюмированное представление, где танцоры центра покажут, как в позапрошлом веке проходили настоящие балы. Зрители, прошедшие мастер-класс, смогут присоединиться к представлению и станцевать самый романтичный танец. Мероприятие состоится с 15:00 до 17:00.

 

31 октября «Сибирский молл» приглашает детей и их родителей на необычный Маскарад, где, как в Хогвартсе, чудеса соседствуют с наукой. Детей ждут уроки магии с последующим разъяснением фокусов, а также уроки перевоплощения - маленьких гостей научат самостоятельно рисовать мордочки животных с использованием аквагрима.

 

Другой мастер-класс будет посвящён карвингу - искусству художественной резки по овощам. Участников научат вырезать на тыквах добрые и смешные рожицы. Отметим, что поскольку на мастер-классе предстоит работа с ножом, принимать в нём участие рекомендуется только подросткам от 14 лет.

 

Весь праздник аниматоры будут проводить для гостей весёлые конкурсы и высматривать самый необычный костюм. Автор самого креативного костюма получит специальный приз от «Сибирского молла». Маскарад состоится с 14:00 до 16:00

 

 

 

 

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1111 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».