Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Солисты группы «Хлеб» рассказали о гастролях, съемках и сериале «ZКД»

Солисты группы «Хлеб» рассказали о гастролях, съемках и сериале «ZКД»
просмотров: 6008 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
31.03.2017 06:45 

Музыкальная группа «Хлеб» в этом году отправилась в большой гастрольный тур по стране. Среди городов, где пройдет или уже прошло выступление звезд – Новосибирск, Уфа, Барнаул, Томск и многие другие. Концерт в Томске оказался одним из самых массовых и шумных, и артистам пришлось выложиться «по полной».

— Как публика встречает вас в разных городах? Где вам больше нравится выступать - в провинции или столице?

— Нам нравится там, где нас горячо принимают. Там, где люди громко кричат и знают наши песни, тянут руки. Мы от всех городов ждем отдачи и сами стараемся выложиться «на полную». Концерт твориться не на сцене, а в зале, где происходит все самое главное. (Денис Кукояка)

—Дарят ли вам подарки?

— Редко. В одном из городов нам подарили чашки ручной работы в шерстяных чехлах. Это было очень круто! Еще дарили брелоки в виде батона из хлеба. (Александр Шулико)

— Как вы относитесь к славе? Не болеете ли звездной болезнью?

— Нас как-то это обошло стороной (Кирилл)

— Кроме музыкальной деятельности вы тесно связаны с телеканалом ТНТ. Снимались в таких сериалах, как «Гражданский брак», «Пьяная фирма», «Реальные пацаны». Мы увидим вас еще в каком-либо проекте на ТНТ в ближайшее время?

— Летом начнутся съемки второго сезона «Гражданского брака», а Кирилл планирует принять участие в шоу «Открытый микрофон».( Денис Кукояка)

— Что больше всего запомнилось со съемок первого сезона «Гражданского брака»?

— Мне очень запомнилось, как мы с Агатой сидели возле помойки с бургером, который кто-то выкинул, а потом его украла собака. А еще открою секрет. Для того, чтобы лучше узнать друг друга, мы с Агатой ходили на свидания. Встречались в кафе, где она рассказывала мне забавные истории из актерской жизни. (Денис Кукояка)

—Какие проекты и сериалы любите смотреть на ТНТ?

— Все сериалы студии «Good Story Media». Это самая лучшая production-компания в России. (Кирилл Трифонов)

— Я очень люблю то, что делает Илья Куликов. Это такие сериалы как «ЗКД» (прим. смотрите «ЗКД» с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ), «Полицейский с Рублевки», где он создает свои миры. «Чернобыль» я просто в запой смотрел. Мой любимый персонаж - «Цыпа». Мне кажется, что он суперорганичный и я верю ему на 100%. Я всегда тоже хотел быть таким крутым и дерзким. (Денис Кукояка)