Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Привидения, демон и другие премьеры недели

Привидения, демон и другие премьеры недели
просмотров: 5811 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма «Охотники за привидениями»
26.07.2016 12:55 
В последнюю неделю июля в российский прокат выходит женская версия культовой комедии об Охотниках за привидениями, эротический триллер о мире моды в духе «Щоугерлз» от лауреата Каннского кинофестиваля,а также несколько других любопытных премьер.

«Охотники за привидениями»


Режиссер – Пол Фиг

В ролях – Меллиса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс

С момента спасения от привидений Нью-Йорка охотниками прошло тридцать лет. Прежние герои на пенсии, а на их место пришла четверка женщина, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис. Попытка реанимировать некогда культовую комедию доверили режиссеру «Девичника в Вегасе» и «Копов в юбках» Полу Фигу. Он превратил «Охотников за привидениями» в оду женщинам. Роль их лидера исполняет Мелиссе Макартни, а помощника дружной команды играет Крис Хэмсворт. Для поклонников оригинального фильма небольшую роль сыграл Билл Мюррей. Американские критики уже называют картину одним из главных провалов года, а кассовые сборы «Охотников» оставляют желать лучшего.


«Неоновый демон»


Режиссер – Николас Виндинг-Рефн

В ролях – Эль Фаннинг, Джена Мэлоун

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Там она попадает в мир вечеринок, фотосессий и быстро покоряет мир моды. За стремительный взлет ей придется расплатиться. Будет много эротики, сцен каннибализма. Новый триллер от модного автора фильма «Драйв», «Неоновый демон» был показан на Каннском кинофестивале, где единогласно был признан худшим фильмом конкурсной программы.



«Судная ночь 3»


Режиссер – Джеймс ДеМонако

В ролях – Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл

Продолжение любопытной антиутопии о том, как в недалеком будущем в США в одну ночь в году официально разрешили безнаказанно людям убивать друг друга. На этот раз Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки, чтобы поохотиться на людей. Первой «Судной ночью» Джеймс ДеМонако шокировал зрителя, а сама картина стала сенсацией в американском прокате. Третья серия при бюджете в 5 миллионов долларов только в США за первую неделю заработала 25 миллионов.



«Йоганутые»


Режиссер – Кевин Смит

В ролях – Джонни Депп, Наташа Лион

Новая комедия от автора культовых «Догмы» и «Клерков». Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике. В один момент девушки объединяются с охотником за головами, чтобы бороться с неким инфернальным злом, которое вырывается из-под земли. Довольно хулиганская комедия с неузнаваемым Джонни Депом в роли гуру йоды.



«Пеле: Рождение легенды»


Режиссер – Джефф Цимбалист, Майкл Цимбелист

В ролях – Кевин ДеПаула

Биографическая лента о жизни самого величайшего футболиста в истории – бразильца Пеле. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Идеальное кино, которое можно посмотреть после чемпионата Европы по футболу и в преддверии Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро.



«Крутые меры»


Режиссер – Джеймс Уоткинс

В ролях – Идрис Эльба, Ричард Мэдден

Карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду. Боевик, сделанный в стиле фильмов конца 80-ых годов, для любителей данного жанра.