Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Стартрек, новый Вуди Ален и другие премьеры недели

Стартрек, новый Вуди Ален и другие премьеры недели
просмотров: 5796 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма «И гаснет свет…»
19.07.2016 23:11 
Третий по счету фильм о путешествии экипажа звездного корабля «Энтерпрайз», комедия от мэтра американского кино Вуди Алена, стильный ужастик и другие премьеры недели.

«Стартрек: Бесконечность»

Режиссер — Джастин Лин

В ролях — Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг

Очередное продолжение успешного перезапуска культовой саги о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз». На этот раз команда во главе с капитаном Джеймсом Кирком была атакована могущественными неизвестными инопланетянами. Уничтожая корабль, они оставляют экипаж «Энтерпрайза» на неизведанной планете, где они команда сражается с еще одним новым врагом. Отец всех перезапусков культовых фантастических саг — Джей Джей Абрамс — отказался снимать третью серию и доверил ее постановщику нескольких «Форсажей» и «Настоящего детектива» Джастину Лину. В остальном поклонники «Стартрека» могут быть довольны.



«Светская жизнь»

Режиссер — Вуди Ален

В ролях — Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Стив Карелл

1930-е годы. Молодой человек приезжает в Голливуд из Нью-Йорка, чтобы устроиться на работу. В Лос-Анджелесе он влюбляется и оказывается в самом центре светской жизни мира кино. Американский мэтр Вуди Ален верен себе и выпускает каждый год по фильму. Герои новой картины — интеллектуалы-неудачники, роли которых исполнили замечательные молодые актеры Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. «Светская жизнь» открывала в этом году открывала Каннский кинофестиваль.



«И гаснет свет...»

Режиссер — Дэвид Ф.Сандберг

В ролях — Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман

Любопытный фильм ужасов, спродюсированный главным современным автором этого жанра Джеймсом Ваном. По сюжету, когда в родном доме главной героини Ребекки гаснет свет — пугающее нечто начинает охотиться за ней и ее ребенком. Учитывая, что недавний «Заклятье 2», сделанный Джеймсом Ваном, заработал огромные деньги в прокате, от «И гаснет свет...» стоит ожидать не меньшего успеха.



«Случайно беременна»

Режиссер — Марилу Берри

В ролях — Марилу Берри, Мехди Неббу

Продолжение приключений Жозефины и ее мужа. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары прекрасные отношения, но они узнают, что скоро станут родителями. Приоритеты меняются и Жозефина пытается повзрослеть и стать ответственной женщиной. Ничем не примечательная французская комедия, которая выходит в России ограниченным прокатом.