Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Реальные пацаны приехали не к "пацанчикам"

26.10.2011 17:40 События

В минувшую субботу в Новосибирске прошло межвузовское посвящение в студенты. В качестве "посвятителей" выступили герои сериала "Реальные пацаны" Колян, Вован и Антоха.

Общегородской слет пацанчиков Новосибирска начался еще в кинотеатре "Кино Сити". К месту проведения пресс-конференции с Николаем Наумовым, Антоном Богдановым и Владимиром Селивановым прибыли не только журналисты, но и самые ярые поклонники сериала, обступившие заблаговременно огороженную площадку для СМИ в плотное кольцо. Колорит спального микрорайона без лишних декораций и сценариев был воссоздан мгновенно.


– Вы приехали на посвящение в студенты. Когда-то вы и сами закончили вузы… – начинает свой вопрос журналистка одного из изданий.

– Нууу, как закончил…? – задумчиво перебивает Николай Наумов.

– Да как я, бл***! – комментирует стоящий за нашими спинами зритель, очень похожий на Вована.


Николай Наумов, на самом деле, так и не окончил иняз Пермского педуниверситета. Помешал КВН, ну или помог. Похоже, сам Николай по этому поводу действительно переживает. Поэтому в дискуссию о студенческих традициях и суевериях лихо вступает Антон Богданов, отучившийся вместе с Владимиром Селивановым в Пермском государственном институте культуры.


Антон Богданов:
– Мы с Вовой закончили институт культуры, там очень творчески подходят к посвящению.
Владимир Селиванов:
– Я очень хорошо запомнил ритуал "стиральная машина". В нашей сценической аудитории от входа до сцены такими воротиками выстроились старшекурсники. Мы проходили сквозь эти воротики, и каждый из старшекурсников выполнял какое-нибудь действие – кто-то локтем пихал, кто-то волосы запутывал.


MORS:
– Сегодня вы проводите посвящение для своих почитателей. А на своем посвящении кого бы вы хотели…

Тут все трое прерывают вопрос корреспондента и в голос отвечают:

– Анджелину Джоли!


Антон Богданов:
– Ни за что бы не пожелал, чтобы ритуал "стиральная машина" проводил Федор Емельяненко (спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах, самбо и дзюдо – прим. автора).
Владимир Селиванов:
– А Влад Кадони?
Николай Наумов:
– А Винцеслав (участник "Дома-2" Венцеслав Венгржановский – прим. автора)?


MORS:
– Доводилось ли вам раньше проводить посвящение, и что ждет новосибирских студентов?


Антон Богданов:
– Это первое посвящение, которое мы проводим. Мы и сами до вчерашнего дня не знали о том, что участвуем в посвящении, думали, это будет рядовой концерт. Конечно, обрадовались, ведь студенты – очень благодарная публика. Будем петь, танцевать, шутить. Народу будет много, и вряд ли мы сможем провести какие-то физические обряды.


"Физические обряды" не для пацанчиков, а студентов, коих на новой концертной площадке комплекса Soccer Arena собралось около полутора тысяч, "реальному" трио провести все ж таки удалось. За два получасовых сета, наполненных песнями, танцами, стендап-выступлениями и инсценировками из сериала, Колян, Вован и Антоха несколько раз спускались "в народ", щедро подставляя свои ладони жаждущим контакта, и приглашали публику на пасодобль.
Рыцари "раена" без страха и упрека. Все, что было в этот вечер на сцене, проделано виртуозно и без швов. Корреспондентам MORS'а частенько доводилось видеть артистов до выхода на сцену. Атмосфера гримерок редко когда производит впечатление рабочей: здесь накурено, а иногда и "напито", голоса говорящих размеренны, глаза наблюдающих в томной поволоке скуки. Все это не про трио Наумова, Богданова и Селиванова. В гримерке они зубрят текст, перепроверяют порядок выхода и сценарий, тестируют новые шутки и ОЧЕНЬ переживают за свое выступление.


Ни видом, ни словом они не выдали в себе неместных артистов в роли местных пацанов. И даже новосибирской топонимикой орудовали лихо:


– Да чтоб мне в Оби всю жизнь купаться! Да чтоб мне по Юго-Западному вечером одному домой возвращаться и пацанчиков повстречать, а у меня четвертый "айфон" зазвонил – в последний раз! Кто здесь с Юго-Западного?


– Ееее! – бодро отзывается половина зала.
По негласному правилу журналисты обыкновенно не спрашивают у артистов о творческих планах. Поэтому о них спрашивают зрители:


– Будут ли новые серии "Реальных пацанов"?


– Показ новых 20 серий начнется 7 ноября. Примерно в то же время стартуют съемки очередной двадцатки. Продюсеры обещают, что сезон будет еще интересней предыдущего.


– Выйдет ли полнометражный фильм "Реальные пацаны"?


– Это есть в планах. Полный метр скорее всего будет, хотя продюсеры очень боятся повторения незавидной судьбы многих фильмов, которые выросли из сериалов.

Больше фоток смотри здесь.

Другие статьи автора:
20.02.2016 Артисты в армии: как «съесть собаку»
01.02.2016 Моцарт, Гагарин и 350 метров упаковки!
06.10.2014 Балет наизнанку
25.07.2014 Вопрос о театральной столице Сибири решен!
30.05.2014 Если ты бесполезен, тебя отправят в Сибирь
21.04.2014 Светлаков: прошу не повторять "Гори, волосяка!"

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 12265 | комментариев:9

Комментарии
 

Maikl49: 26.10.2011 14:17

Отлично!

 

Lost-777: 26.10.2011 14:56

классно было ))) мне понравилось.
Фото супер

 

Рыжая Ann: 27.10.2011 08:56

Lost-777, а какой номер больше всего вам понравился?

 

ArteZ: 27.10.2011 13:16

Программа по отуплению и обыдлению и без того неумных гоев работает на отлично.

 

СветланаФролова: 27.10.2011 13:23

ArteZ: откуда такая информация?)

 

MopDa}I{ko: 27.10.2011 16:02

Рыжая Ann, лично мне - номер с обезьянками!=)

 

Protekter: 28.10.2011 19:05

Лудше бы сериал снимали чем колесить

 

СветланаФролова: 28.10.2011 19:25

Protekter: что-то мне подсказывает, что они и то и другое успевают))

 

Lost-777: 30.10.2011 15:45

Рыжая Ann
выступление танца посадобль ))))

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».