Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Неделя до Конца света: а что ВЫ делаете в субботу?

16.05.2011 09:41 События

MORS объявляет акцию "Неделя до Конца света"! Каждый из  наших читателей может рассказать всем, что он собирается делать  в пять, возможно,  "последних" дней в своей жизни!  

 

Внимание! Ждать Конца света, обещанного  в 2012 году уже не нужно. Потому что случится он уже на этой неделе. А именно – в грядущую субботу!  По крайней мере,  такая информация  появилась на днях в интернете. Редакция MORSa  немедленно решила выяснить, что по этому поводу думают сибиряки. И как планируют провести, судя по всему, последний день в своей жизни? 
А дело в том,  что среднестатистический, вроде бы, американский  инженер (которому явно не давали покоя  лавры индейцев майя)  взял, да и расшифровал тайный код Библии. О чем радостно и сообщил всему миру еще в далеком 1962 году.  Проповедник из США Гарольд Кэмпинг  основывает свое пророчество на библейских текстах и математическом анализе.
Согласно предсказанию Кэмпинга 21 мая 2011 года произойдет нечто, что положит конец существующей ныне цивилизации. Конец света 21 мая 2011 коснется большинства населения Земного шара. По мнению  Кэмпинга, 21 мая 2011 года  мертвые восстанут из своих могил. А живые – видимо, наоборот.  Выживут только 2 % землян. И очень сомнительно, что этими двумя процентами станем именно мы с вами. Радует одно –   предсказание Кэмпинга с оговорками – мол, пророк может и ошибаться.  Пока что Америка уже вовсю готовится к «страшной субботе». А что по этому поводу думают сибиряки? 
   
Ашот Караханян, вокалист группы "Пятый Океан"  ( Иркутск):
- О таких глобальных передрягах в нашей жизни слышу впервые. Просто уже запутался во всех этих очередных «концах». Как можно относиться к концу света? Всегда, когда что-то заканчивается, что-то обязательно начинается. Значит, это точно начало чего-то нового. 21 мая у пары моих приятелей дни рождения, планирую поздравить их, потом устроим генеральную репетицию "Пятого Океана" ко Дню мыльных пузырей. Так что всех тех, кто переживет конец света, милости просим 22 мая на набережную Ангары. Будем веселиться, пускать мыльные пузыри и радоваться началу новой жизни!
Евгений Лапшин, актёр Новокузнецкого драматического театра:
 - Конец света? Случись он в следующую субботу, я бы провёл весь день в окружении своих родных. Ну а если бы в афише стоял спектакль, то свою роль посвятил бы именно своим близким, и полностью отдался бы игре. Если говорить о реальных планах, то следующую субботу проведу в театре - скоро у нас премьера, «Волки и овцы» -  буду репетировать с утра до вечера!  Премьера, кстати, 26 мая. 
фото: http://nvkteatr.ru/kollektiv/aktery/lapshin-evgenij-aleksandrovich-324
Режиссер Евгений Рогулькин ( Новосибирск ) 
" Пусть конец света застанет меня за работой" мне очень нравится эта притча.
Есть такая притча. Накануне наступления первого тысячелетия люди ждали конца света. Они бросали свои дома, поля, скот, надевали белые одежды и поднимались на высокую гору, чтобы там, в вышине, предаваться молитвам и ждать неизбежного конца. Но однажды они увидели человека, который возделывал свое поле, словно ничто его не тревожило. «Разве ты не знаешь о том, что ждет нас всех?» - спросили люди этого человека. «Пусть конец света застанет меня за работой», - ответил он.
Женя, Водитель новосибирской маршрутки № 1142
- Кэмпинг, как  любой американец, считает, что  США составляют  98%  земного  шара.  Т.е.  мы - сибиряки - как раз попадаем в эти 2%,  которым нет никакого  дела до  конца света, потому что  он  в Сибири как бы это сказать… перманентный. Так  что  мне  совсем не сомнительно, что  выживем именно мы. Иначе зачем  было  на этих  просторах в течение  450  лет выводить морозо-голодо-стрессо-устойчивую  породу людей! 
Алексей Ворожейкин сообщил, что будет отмечать день рождение приятельницы. 
А редакция  поздравляет приятельницу Алексея Ворожейкина с наступающим днем рождения . А всем прочим читателям желаем провести каждый из дней этой недели так, как будто в субботу действительно конец света… А вдруг? 

Внимание! Ждать Конца света, обещанного  в 2012 году уже не нужно. Потому что случится он уже на этой неделе. А именно – в грядущую субботу!  По крайней мере,  такая информация  появилась на днях в интернете. Редакция MORSa  немедленно решила выяснить, что по этому поводу думают сибиряки. И как планируют провести, судя по всему, последний день в своей жизни? 

 

А дело в том,  что среднестатистический, вроде бы, американский  инженер (которому явно не давали покоя  лавры индейцев майя)  взял, да и расшифровал тайный код Библии. О чем радостно и сообщил всему миру еще в далеком 1962 году.  Проповедник из США Гарольд Кэмпинг  основывает свое пророчество на библейских текстах и математическом анализе.

 

Согласно предсказанию Кэмпинга 21 мая 2011 года произойдет нечто, что положит конец существующей ныне цивилизации. Конец света 21 мая 2011 коснется большинства населения Земного шара. По мнению  Кэмпинга, 21 мая 2011 года  мертвые восстанут из своих могил. А живые – видимо, наоборот.  Выживут только 2 % землян. И очень сомнительно, что этими двумя процентами станем именно мы с вами. Радует одно –   предсказание Кэмпинга с оговорками – мол, пророк может и ошибаться.  Пока что Америка уже вовсю готовится к "страшной субботе". А что по этому поводу думают сибиряки? 

 

Ашот Караханян, вокалист группы "Пятый Океан"  (Иркутск):

 

- О таких глобальных передрягах в нашей жизни слышу впервые. Просто уже запутался во всех этих очередных "концах". Как можно относиться к концу света? Всегда, когда что-то заканчивается, что-то обязательно начинается. Значит, это точно начало чего-то нового. 21 мая у пары моих приятелей дни рождения, планирую поздравить их, потом устроим генеральную репетицию "Пятого Океана" ко Дню мыльных пузырей. Так что всех тех, кто переживет конец света, милости просим 22 мая на набережную Ангары. Будем веселиться, пускать мыльные пузыри и радоваться началу новой жизни!

 

Евгений Лапшин, актер Драматического театра (Новокузнецк):

 - Конец света? Случись он в следующую субботу, я бы провел весь день в окружении своих родных. Ну а если бы в афише стоял спектакль, то свою роль посвятил бы именно своим близким, и полностью отдался бы игре. Если говорить о реальных планах, то следующую субботу проведу в театре - скоро у нас премьера, "Волки и овцы" -  буду репетировать с утра до вечера!  Премьера, кстати, 26 мая. 

 

Евгений Рогулькин, театральный режиссер  (Новосибирск) 

- "Пусть конец света застанет меня за работой"... Мне очень нравится одна притча:

накануне наступления первого тысячелетия люди ждали конца света. Они бросали свои дома, поля, скот, надевали белые одежды и поднимались на высокую гору, чтобы там, в вышине, предаваться молитвам и ждать неизбежного конца. Но однажды они увидели человека, который возделывал свое поле, словно ничто его не тревожило. "Разве ты не знаешь о том, что ждет нас всех?" - спросили люди этого человека. "Пусть конец света застанет меня за работой", - ответил он.

 

Алексей Ворожейкин, музыкант (Новосибирск)

- Буду отмечать День рождения приятельницы!

 

Александр Черешнев (Духнов), писатель-детективщик (Новосибирск):

 

- Лягу на солнышко и буду ждать!   

 

Редакция  поздравляет приятельницу Алексея Ворожейкина с наступающим Днем рождения! А всем прочим читателям желаем провести каждый из дней этой недели так, как будто в субботу действительно конец света… А вдруг? 


Кстати, А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В СУББОТУ? 

 

 

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 106580 | комментариев:267

Комментарии
 

дядя сторож: 16.05.2011 10:45

В субботу у нас последний звонок, недалеко троица. Отдыхаем на речке!!!

 

stan.osp: 16.05.2011 10:46

Все так "рады" что скоро конец света,как будто после него наша жизнь изменится в лучшую сторону,глупо...

 

Zeliboba: 16.05.2011 10:50

поеду с друзьями и девушками на дачу^^

 

maSSK1T: 16.05.2011 11:03

Нужно будит успеть потрахаться в лазерном дыму))

 

Vladik-pud: 16.05.2011 11:08

не это ради славы кавоон врет это не правда

 

Mercenarier: 16.05.2011 11:09

Буду бухать, курить траву, трахатся с тёлками и отстреливать мусоров))) И ещё слетаю на море куда нибуть)

 

Cataclysm: 16.05.2011 11:14

Ограблю банк:DDD

 

Xsion: 16.05.2011 11:15

Ну это Американский конец света пущай помирают а про Россию ничего не говорилось! Даж Ванга сказал Орссия была, есть и будет! )

 

Luferus: 16.05.2011 11:16

поймаю первую же офигительную девушку и оттрахаю до потери сознания(своего наверно)а потом пойду в супермаркет набухаюсь до блювотины сворую машину и обнимусь с первымстолбом!

 

Balarama: 16.05.2011 11:22

я верю в то что конец света произойдет через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её smile.gif

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».