Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новосибирцев обманывают по понедельникам

20.08.2010 12:14 События

Обманываются они, надо отметить, с большим удовольствием и даже азартом. Клуб "Труба" запустил новый формат досуга – игру "Брехня".

 

 

Вот уже два понедельника подряд со сцены джаз-клуба "Труба" "брешут" известные новосибирские шоумены Алексей Данилов и Алексей Туманов. Брешут они не сами по себе, а "в зал". Командам, собравшимся за столиками, выдается по комплекту красно-зеленых карточек. Ведущие задают утверждение, в которое участникам игры предлагается поверить или не поверить и поднять карту нужной стороной (соответственно, зеленой или красной). В качестве разнообразия в игру включены фото- и видеовопросы, а паузы между этапами заполняют музыканты. В минувший понедельник в качестве специально приглашенного гостя на турнир по "Брехне" среди новосибирских СМИ со сцены "Трубы" пела московская ска-певица Михална, в прошлом – новосибирская журналистка Татьяна Баталова. Она, кстати, по старой дружбе играла за команду Sibnet.ru.

 

"Брехня" – игра командная, поэтому соревноваться вам придется не только с соперникам, но и с соратниками. Команда Sibnet.ru испытала это на себе: ну кто кроме корреспондента нашего портала Юлии Пастуховой мог подумать, что причиной эмоциональных и не самых цензурных восклицаний водителей чаще всего служат… ямки?! До драки дело не дошло, но накал страстей ощущался всеми органами восприятия.

 

Совет тем, кто решится предаться духу азарта и примет вызов Данилова и Туманова в очередной схватке "Брехня", – иногда оказывается более продуктивным полагаться на человеческое безумие, чем взывать к собственному разуму. Согласишься, к примеру, с тем, что мохнатые змеи существуют, и выручишь балл для команды.

 

Эрудиция, интуиция и чуть-чуть безумия станут вашими главными помощниками. А вот вера в людей, как оказалось, в этой игре "Брехня" чаще мешает, чем помогает. В одном из этапов игры командам предлагалось "делать ставку" на сообразительность и смекалку… официанта. Перед тем, как испытуемому давалось задание, команды голосовали за или против того, что он справится. В качестве "контрольного выстрела" на сцену поочередно были приглашены два официанта. Даже после неудачного опыта первого участника эксперимента, команды вновь почти единогласно поверили в то, что уж второй (точнее, вторая – официантка) справится с заданием. Не тут-то было! Но, что ни говори, радость от того, что веру в людей мы не теряем, перевесила горечь поражения.

 

Азарту "Брехне" добавляет призовой фонд – команда, одержавшая победу, получает "сертификат на все ЧО хочешь от Трубы", в денежном эквиваленте – 3000 рублей!

 

Следующая "Брехня" ожидается в "Трубе" 23 августа. Заказывать места можно по телефону клуба: (383) 227-15-69 . Верите?:)

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 6380 | комментариев:4

Комментарии
 

artemizz: 21.08.2010 02:01

а где приписка "на правах рекламы"?

 

Arturo: 22.08.2010 16:02

Тема прикольная! Давай в АБАКАН!

 

NIKO_LEX: 26.08.2010 01:19

Нихрена не понял че тут написано..может потому что живу в рубцовске и не видел такого ))))

 

kоLяH: 26.08.2010 18:20

задолбало, пикчурку откроешь откроешь и реклама вылезет и нафиг спрашиваеться? почему до сих пор не исправили?

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».