Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

"Любовь в большом городе 2": От нее бывают дети

24.02.2010 18:34 Рецензии

Продолжение романтических приключений трех мальчиков и трех девочек в большом городе вышло намного качественней и интересней первой части фильма. "Любовь в большом городе-2" в Сибири представил исполнитель главной роли Алексей Чадов.

Автор нескладного "Гитлер Капут" и во многом вторичного фильма "Любовь в большом городе" режиссер Морис Вайсберг (настоящая фамилия Бальчунас) в этот раз решил подойти к новому проекту серьезно. И результат, как говорится, налицо: получилась неглупая комедия, в которой есть все, чтобы зритель не скучал чуть более, чем полтора часа экранного времени. А что еще российскому зрителю от романтической комедии надо? Разве что Киркорова в роли Святого, да Павла Воли в качестве Гамлета.

 

Уже известные нам персонажи – Игорь, Сауна и Артем отправляются вместе со своими девушками ни куда-нибудь, а в Таиланд. В гости к богатенькому папаше Игоря (Леонид Ярмольник). Предполагается совместить приятное с полезным: ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим свекром. Правда, в результате поездки выясняется сразу несколько не очень приятных вещей: во-первых, папаша Игоря уже не так богат, как ранее. Во-вторых, совсем не желает знакомиться со своей невесткой. А почему? А потому, что кризис сказался и на нем. И чтобы поправить свое финансовое положение, папане приходит в голову женить сынка на дочери одного из своих "партнеров по бизнесу".  В результате Игорь оказывается в сомнительной ситуации – с одной стороны, ему светит остаться совсем без папиных денег, но с любимой девушкой. С другой – с деньгами, но не пойми с кем в качестве супруги. Любимая девушка, узнав о страданиях Игоря, обижается и уезжает. Также поступают и другие дамы. Но по другой причине, которую мы "опустим".

 

Ситуация усугубляется еще и тем, что ребята "дошутились": Святой Валентин в образе Киркорова сообщает им, что первый из троицы, кто окажется в постели с женщиной, станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через десять лет. Вот тут-то и начинается настоящая олимпийская эстафета на почетное звание отца семейства: как оказалось, никому из тридцатилетних не хочется быть бездетным еще десять лет.

 

Надо сказать, актеры (а заняты в фильме Алексей Чадов, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Анастасия Задорожная, Игорь Верник, Филипп Киркоров, Павел Воля, Михаил Ефремов, Анастасия Стоцкая) работают просто блестяще. Удачно подобран и саундтрек – это не просто "фон", а дополнительная ироничная составляющая картины. Чувствуется, что и сценарий писался не один день: в фильме много гэгов, удачных шуток, комичных ситуаций. При этом съемочной группе удалось главное – не скатиться в пошлость. А это, по нынешним временам, дорогого стоит. Особенно, если иметь в виду фильмы о любви.

 

В фильме "Любовь в большом городе-2" Алексей Чадов играет настоящего ловеласа. А какой Алексей на самом деле, первые зрители "Любви в большом городе-2" смогли узнать на премьерном показе фильма, который состоялся в минувшую субботу в новосибирском кинотеатре "Синема Парк".

 

— Я никакой не ловелас, скорее, однолюб, – заверил журналистов Алексей Чадов. – Нет, конечно, я могу отметить, что девушка красива. Но не более. И вообще я считаю, что детей надо делать только по любви. Вы ведь, наверное, замечали, что дети, рожденные не по любви, очень отличаются от рожденных в любви? Мне кажется, очень важно на это обращать внимание.

 

Также, Алексей сообщил, что, в отличие от своего героя, уже давно готов стать отцом. Желает стать папой и девочке, и мальчику. И хочет в самое ближайшее время этим заняться вплотную. Благо, что есть кем. А помимо детей у Алексея в планах поработать режиссером (скорей всего, это будет боевик), сняться в третьей части "Любви в большом городе" (которая, возможно, будет сниматься зимой в Питере и Финляндии) и обновить свой собственный официальный сайт (чтобы там не размещали сомнительную информацию сомнительные люди). Кстати, ни в "Одноклассниках" ни во "Вконтакте" Алексей не зарегистрирован.

 

— Недавно решил зарегистрироваться на сайте "Одноклассники", - рассказывает Алексей. – Попросил Игоря Жижикина (партнер по фильму – прим. авт.). Так вот, оказалось, что там уже сидит какой-то Леша Чадов, а я и не в курсе!

 

 

Редакция MORS'а смотрела фильм в новосибирском кинотеатре "Синема Парк".

Другие статьи автора:
29.02.2016 «ОСКАР 2016»: какой скандал!
25.02.2016 «Гордость и предубеждение и зомби»: девочки по вызову
30.01.2016 Самые ожидаемые фильмы февраля
27.01.2016 «Секретные материалы»: любимые, не возвращайтесь!
11.01.2016 Снежные скульптуры в Новосибирске: моргала выколю!
04.01.2016 «Шерлок:Безобразная невеста»: секс, наркотики, феминизм

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 8692 | комментариев:7

Комментарии
 

gad13: 24.02.2010 22:20

Прикольный фильмец!!!!!

 

horom: 25.02.2010 13:19

Фильм качественный

 

DyX2008: 25.02.2010 13:50

Да ну тема, я первую часть раз сто-пятьсот смотрел(из за девушки) и могу четка сказать что фильм хороший, а эа часть мне уже по трейлеру понравилась!!!!!!

 

weron.88: 26.02.2010 09:56

хороший фильм очень)

 

adidam: 26.02.2010 14:29

осень хотеться погядеть

 

adidam: 26.02.2010 14:30

первый фильм глядели под пиво - впечетлений до сих пор

 

Tyagovik: 29.03.2010 22:22

А что фильм отличный, и намного лучше парочки тупых американских комедий!

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».