Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

При съемках шоу «Холостяк» пострадала посуда

07.04.2016 16:58

9 апреля на ТНТ продолжится борьба за сердце обворожительного и талантливого красавца  Алексея Воробьева. Каждый выпуск шоу «Холостяк» оборачивается неожиданными поворотами и финалом.

В прошлую субботу Алексей попрощался сразу с тремя девушками, до этого с двумя. Если тенденция сохранится, то нас ждет уход сразу четырех участниц проекта. Сохранит ли холостяк набранный темп или решит притормозить и отдышаться? Узнаем в ближайшем эфире на ТНТ!


На этой неделе на индивидуальное свидание с Алексеем отправиться Татьяна Шмелева. Пара прокатится на мотоцикле, потанцует под тропическим ливнем и исполнит несколько желаний друг друга... Но откровенное признание Тани в том, что она любила лишь однажды и при этом другую девушку, повергнет холостяка в шок. Перед Алексеем встанет непростой выбор - справиться с эмоциями и выяснить, что происходит в душе у этой юной особы, или же положить конец общению.


Татьяна Шмелева: «Ни под кого подстраиваться я не буду. Масок у меня нет».


Алексей Воробьев: «Какого черта?»  хочется сразу спросить!»


На вилле же очередной сюрприз всем преподнесет Мария Гурьева, которая решит что Алексей ее не достоин и станет паковать свой чемодан.


Мария Гурьева: «Я разочарована в Алексее и не хочу за него бороться».


Но так просто холостяк не отпустит девушку. У них состоится серьезный разговор, который закончится битьем дорого фарфора.


Алексей Воробьев: «Побила тарелки  успокоилась. Захочет уйти  пожалуйста».


Помимо этих эмоциональных перипетий, мы также узнаем:


 Невеста, идеальная жена, домохозяйка, любовница – кого из девушек Алексей видит в этих ролях?
 Как разом обвести вокруг пальца шесть женщин?
 Откуда у Алексея маленький сын?
 Кого холостяк завербует в доносчицы?


Чего ждать от предстоящей «Церемонии роз» совершенно непонятно. Алексей раскрылся перед девушками с новых сторон, как и они перед ним. С каждой неделей ему будет все труднее делать свой выбор, но в итоге должна остаться только одна. Та, что попадет в самое сердце.


Смотрите самое романтичное шоу «Холостяк» по субботам в 21:30 на ТНТ!

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4542 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».