Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Шерлока» будет снимать женщина

07.04.2016 08:47

Стартовали съемки четвертого сезона  сериала «Шерлок» Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом.

Стартовали съемки четвертого сезона британского сериала «Шерлок». Впервые режиссерское кресло займет женщина, сообщает издание Variety.

Первый из трех эпизодов снимет сценарист, продюсер и постановщик Рейчел Тэлалей, посвятившая кино- и телеиндустрии четверть века. В ее послужном списке  телепроекты «Доктор Кто», «Царство» «Ветер в ивах», а среди полнометражных проектов  «Девушка-танк», «Призрак в машине», «Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв» и предстоящий фильм «An Introvert’s Guide to High School».

Четвертый сезон популярного сериала начнется с возвращения Шерлока (Бенедикт Камбербэтч) на британскую землю, в то время как доктор Ватсон (Мартин Фриман) и его жена Мэри (Аманда Аббингтон) готовятся к самому большому испытанию в их жизни – впервые стать родителями.

Камбербэтч заявил, что счастлив приступить к съемкам «Шерлока» со всеми актерами и командой. «Не могу дождаться встречи со всеми в четвертом сезоне. Но вам придется подождать… хотя и недолго… это того стоит», — сказал актер.

Создатели, соавторы сценария и исполнительные продюсеры Стивен Моффат и Марк Гатисс в свою очередь заявили: «Что бы мы ни делали, куда бы ни пошли, все пути приводят на Бейкер-стрит, и всегда возникает ощущение, что ты вернулся домой. Призраки прошлого появляются в жизни Шерлока Холмса и Джона Ватсона, а вместе с ними и приключения, романтика и террор. Эту историю мы рассказывали с самого начала. И эта история вот-вот достигнет своей кульминации…».

Специальный рождественский эпизод «Шерлок: Омерзительная невеста», транслировавшийся каналом BBC One 1 января 2016 года, собрал у экранов 11,6 миллиона зрителей, став самой рейтинговой программой на британском ТВ в новогодние праздники.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4152 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».