Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Шопоголики устроят войну

04.04.2016 15:16

11 апреля 16 девушек из разных уголков России впервые встретятся лицом к лицу и решат: у кого из них безупречный вкус? Не пропусти шоу «Гардероб навылет» в 15:05 на СТС Love.

Ах это ни с чем не сравнимое чувство, когда другая девушка выглядит хуже тебя! Самооценка сразу устремляется в бесконечность, и кажется, что весь мир у твоих ног... Но что делать, если твоя задача  не раскритиковать соперницу в пух и прах, а подобрать ей модные луки на все случаи жизни?


Именно такая задача стоит перед героинями шоу «Гардероб навылет»: сначала они будут одевать своих конкуренток, а потом вместе решать, чей же образ круче остальных.16 девушек не знают пощады и готовы пойти на все ради победы,финального шопинга в Берлине и суперприза!


Чтобы ожесточенные баталии участниц не закончились дракой, на площадке присутствуют «арбитр» (и по совместительству ведущий) модельер Максим Рапопорт, имидж-эксперт Анна Чигиринских и звездные гости. В их числе  солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, актер Андрей Носков, певец Михаил Бублик и музыкант Потап. Вместе они будут усмирять бурю женских эмоций и пытаться сохранять спокойствие и здравый смысл.


Максим Рапопорт, ведущий:«Этот проект подкупает своими эмоциями. Здесь реальные героини, каждая хочет быть лучше своих соперниц и поехать на финал в Берлин. На первый взгляд милые и интеллигентные девушки могут начать между собой спорить и ругаться».


Кто вылетит в Берлин, а кто  из эфира? На какие уловки пойдут девушки ради заветной цели? И что победит: умение «выпускать коготки» или все-таки хороший вкус?


Узнай в шоу «Гардероб навылет» 11 апреля в 15:05 на СТС Love. Включи любовь!

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3778 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».