Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Брэдли Купер погрузится на дно океана 

03.04.2016 21:10

Голливуд запускает в производство фантастический триллер под названием  «Глубже» о потусторонних силах, действующих на психику человека.

Крупнейшие студии Голливуда вступили в борьбу за новый проект сценариста «Хроники» Макса Лэндиса — фантастический триллер под названием Deeper («Глубже») о бывшем астронавте, согласившемся совершить погружение в самую глубокую впадину планеты. На главную роль подписался Брэдли Купер, передает Кinopoisk.ru.

 

По сюжету фильма астронавт, за плечами которого осталась яркая карьера, возглавляет миссию по погружению в недавно открытую впадину, которая, как считают ученые, является самым глубоким местом на нашей планете. Опускаясь все глубже и глубже, он начинает чувствовать присутствие потусторонних сил, оказывающих влияние на его физическое и психологическое состояние.

 

Режиссерское кресло займет венгерский постановщик Корнел Мундруцо, автор тепло принятой критиками картины «Белый Бог», премьера которой состоялась в рамках Каннского кинофестиваля. Продюсерами выступят Дэвид Гойер и сам Макс Лэндис.

 

Лэндис может снова получить за сценарий семизначную сумму. Не так давно Netflix заплатил 90 миллионов долларов за проект Bright по сценарию Лэндиса для режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра. Сценаристу из этой суммы досталось 3 миллиона. Макс Лэндис также работает над сюжетом американской версии сериала «Детективное агенство Дирка Джентли», главную роль в которой исполнит Элайджа Вуд.

 

Не так давно Брэдли Купер появлялся на большом экране в картине Дэвида О’Расселла «Джой» и кулинарной драме «Шеф Адам Джонс». Актер исполнил небольшую роль в новой комедии Тодда Филлипса «Парни со стволами», которая выйдет в российских кинотеатрах 18 августа.
 




Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4571 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».