Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Семья котов возвращается на СТС

29.03.2016 15:30

На телеканале СТС стартует продолжение популярного анимационного сериала«Три кота», новые серии которого будут выходить в эфир по выходным, в 09:15.

В новых сериях Компот, Коржик и Карамелька научат разговаривать попугая, доставят пропавшие посылки нужным адресатам и всей семьей примут участие в городском танцевальном конкурсе, но главное  вместе они продолжат изучать мир вокруг, придумывать новые шалости и, конечно, дружить.

 

Как и в первом сезоне, мультсериал в интересной и игровой форме поможет воспитанию маленьких зрителей СТС и покажет им важность любви и уважения к своим близким и друзьям.

 

Специально к выходу нового сезона создатели сериала запустили его официальный канал на Youtube, с помощью которого маленькие зрители смогут не только пересмотреть предыдущиесерии, но и научиться делать котов своими руками.

 

Меньше полугода понадобилось Компоту, Коржику и Карамельке, чтобы стать новыми любимцами детей всей страны. Проект показывает стабильно высокие телерейтинги, и его успех уже вышел за рамки эфира.

 

В январе 2016 года стартовали продажи детских раскрасок от издательства «Эксмо», и всего за месяц было реализовано больше 25 000 экземпляров. В марте «Три Кота» были представлены на крупнейшей лицензионной выставки в России – Licensing World Russia.В течение 2016 года на прилавках магазинов появятся плюшевые игрушки, тетради и альбомы для рисования, рюкзаки и сумки, портфели и пеналы с героями и символикой проекта.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4254 | комментариев:1

Комментарии
 

25marinas25: 29.03.2016 21:48

Господи, не уже ли нет нормальных мультиков?

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».