Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Тайм Аут» на «Квартирнике у Маргулиса»

29.03.2016 10:19

Главный рокер нашего телевидения, заслуженный «машинист» и просто красавец-мужчина Евгений Маргулис продолжает собирать у себя в гостях лучших представителей отечественный рок-сцены.

В апреле так звонко поют птицы и оглушительно лопаются почки на деревьях, что и «Квартирник у Маргулиса» решил не отставать  —  этот месяц в шоу будет особенно грррромким! Уважаемые соседи, затыкайте уши. Дорогие фанаты, учите расписание концертов.

 

2 апреля  «Тайм Аут». Эти большие бородатые ветераны отечественного хард-рока успели сыграть на Северном полюсе, начать и закончить производство собственного пива, придумать науку о кайфе и научить молодежь отмечать дополнительный новый год в разгар лета. Теперь они готовы принести немного своего добра и зрителям «Че».

 


Не пропустите концерт ансамбля мотологической музыки от «Тайм Аут» на «Квартирнике у Маргулиса» 2 апреля в 23:00 на телеканале «Че».

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4192 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».