Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Кинопремьеры марта 2016.31/03

28.03.2016 10:12

Дима Билан играет в героя, Эмма Уотсон  в спасателя, а также  жизнь после химической атаки, которой не было  на больших экранах, на этой неделе.  

Премьеры недели

 

Экстрасенсы

 

США, реж. Афонсо Пойарт
(триллер, драма, криминал)

 

Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником  хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчётливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


В ролях: Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, и др.

 

Кловерфилд, 10

 

США, реж. Дэн Трактенберг
(ужасы, фантастика, триллер)

 

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


В ролях: Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, и др.

 

Герой

 

Россия, реж. Юрий Васильев
(драма, военный)

 

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь... впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг  катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее  медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря , начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь  бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


В ролях: Дима Билан, Светлана Иванова, и др.

 

Колония Дигнидад

 

Германия. реж. Флориан Галленбергер
(триллер, драма, мелодрама)

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад»  огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов – беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.


В ролях: Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, и др.


Миссия в Майами

 

США, реж. Тим Стори
(боевик, комедия)

 

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.


В ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, и др.

 

Маршрут построен

 

Россия, реж. Олег Асадулин
(ужасы, триллер)

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует - с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, и наши герои в ее власти… Их маршрут уже построен.


В ролях: Светлана Устинова, Павел Чинарёв, и др.

 

Помню — не помню!

 

Россия, реж. Василий Ровенский
(комедия)

 

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и... приходит в себя в больнице... в чужом теле.

 

В ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, и др.

 

Все самые ожидаемые кинопремьеры марта здесь


Кинотеатры Новосибирска
Кинотеатры Омска
Кинотеатры Барнаула
Кинотеатры Кемерова
Кинотеатры Иркутска
Кинотеатры Улан-Удэ
Кинотеатры Новокузнецка

 

Продолжается прокат следующих фильмов 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5386 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».