Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Фотографии из календаря Pirelli покажут в Новосибирске

Фотографии из календаря Pirelli покажут в Новосибирске
просмотров: 4013 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено центром культуры и отдыха «Победа»
23.05.2019 11:56 

Выставка фотографий для календаря Pirelli, автором которых стал современный фотограф Альберт Уотсон, пройдет в Новосибирске с 27 мая, сообщается на сайте центра культуры и отдыха «Победа».

«В экспозицию вошли сорок цветных и черно-белых фотографий формата 16:9, связанных общей темой "Мечты". Съемки календаря проходили в апреле 2018 года в Майами и Нью-Йорке. В них приняли участие супер-модель Джиджи Хадид и известнейший американский дизайнер Александр Вэнг…», — говорится в сообщении.

Также на фотографии попали звезды Американского театра балета Мисти Коуплэнд и Кельвин Ройал III, выдающаяся модель и актриса Летиция Каста и знаменитый танцовщик Сергей Полунин, а также молодая многообещающая актриса Джулия Гарнер и шведская модель Астрид Эйка.

Выставка пройдет в Белой галерее на площадке центра культуры и отдыха «Победа» с 27 мая по 30 июля. Стоимость полного билета — 300 рублей, льготный билет стоит 150 рублей.

Ежегодный фотокалендарь итальянской компании Pirelli впервые был выпущен в 1964 году. Первым автором  стал Роберт Фриман, официальный фотограф The Beatles. Выпуск имел огромный успех, стал настоящей сенсацией для 60-х годов, с тех пор календарь производится ежегодно.