Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Уровень счастья начнут измерять в новом ТВ-шоу

Уровень счастья начнут измерять в новом ТВ-шоу
просмотров: 3333 | комментариев: 9 | Фото: © предоставлено телеканалом «Пятница!»
02.02.2019 09:00 

Новый проект «Я твое счастье» расскажет зрителям, как дарить радость близкому человеку, проект выйдет на «Пятнице!» с 4 февраля, сообщает пресс-служба телеканала.

В каждом выпуске программы влюбленная пара, Мика и Даша, будут устраивать друг другу свидания. После чего уникальным прибором, специально разработанным российскими учёными, впервые в истории будут измерять уровень счастья, который доставило каждое развлечение.

Когда человек испытывает радость, миллионы нейронов в голове начинают сталкиваться и менять электрическую активность мозга. Прибор фиксирует это изменение, анализирует его и выдает результат по шкале от 1 до 100. Таким образом, впервые стало возможно определить индекс счастья от каждого развлечения. А также узнать, как активировать гормоны счастья.

«Теперь я, наконец, понял, чего хотят девушки! И радует, что не всегда это требует больших вложений. Достаточно приложить немного фантазии, и самые обычные вещи начинают играть яркими красками. А в будущем я бы очень хотел устроить свидание в космосе. Пожалуй, это весьма непросто организовать, но я буду работать над этим», — приводит пресс-служба слова ведущего.