Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Назад в Саратов: новый сезон сериала «Деффчонки» стартует на ТНТ

Назад в Саратов: новый сезон сериала «Деффчонки» стартует на ТНТ
просмотров: 8892 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из сериала
03.08.2018 15:11 

Новый сезон сериала «Деффчонки» покажут на ТНТ с 13 августа. Героини, которые мечтали о красивой жизни в Москве, вернутся в родной Саратов. Здесь их ждут новые интриги  любовные приключения.

«"Деффчонки" — это не просто история приключений и взросления трех закадычных подруг, это сериал о всех девушках России, о непростой женской доле, когда хочешь все и сразу, а получаешь… Саратов», — говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

via GIPHY

У каждой героини будет своя сюжетная линия. Зрителей ждут любовные интриги, комические ситуации, неожиданные повороты и новые герои. 

via GIPHY

Вернувшись в Саратов, Лёля не теряет надежду на счастливые отношения с богатым и презентабельным мужчиной. Такой как раз подворачивается под горячую ручку и оказывается ее отцом-олигархом.

via GIPHY

Лёля не виделась и не общалась с ним много лет. Всю жизнь она добивалась всего сама, не рассчитывая на поддержку родителя. Девушке придется наверстывать упущенное золотое детство. Главное, чтобы новообретенная избалованная сестра-тинэйджер ничего не испортила!

via GIPHY

Пална в Саратове пускается во все тяжкие: сходу занимает руководящую позицию на местном заводе, выбешивая своей проактивностью местного директора (актер Сергей Рост), берет крупную взятку и мутит с главой администрации губернатора.

via GIPHY

Все, о чем так долго мечтала Пална в Москве, осуществляется в родном Саратове. Теперь придется разрываться между неожиданным карьерным ростом и супер-насыщенной личной жизнью.

via GIPHY

Даже у молодой мамочки Маши Бобылкиной жизнь бьет ключом – особенно личная. Звонарь (актер Алексей Воробьев) отправился на съемки шоу «Завидный жених», где лапает стройных красоток, и ей тоже захочется пофлиртовать. Тем более ее ждут встреча с первой любовью, который ныне – главный местный хулиган. И все еще красавчик.

via GIPHY

Сериал «Деффчонки» выйдет на телеканале ТНТ с 13 августа. Новые серии будут выходить в 20 часов с понедельника по четверг.