Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Звезда «Полицейского с Рублевки» унизится ради денег

Звезда «Полицейского с Рублевки» унизится ради денег
просмотров: 3918 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
05.08.2018 09:23 

Актер Роман Попов согласился потерпеть жёсткие шутки ведущего шоу «Деньги или позор», чтобы заработать на машину. Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ4.

Попов известен широкой публике по яркой роли Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки». Однако дядя Витя считает, что Романа часто путают с другими известными персонажами, например, со Ждуном.

«Ради машины я готов полчаса потерпеть внимание неприятного деда. Молодые амбициозные девочки делают то же самое. Неужели я не справлюсь? Может, этого старикана хватит всего на три минуты унижений и долго симулировать смех мне не придётся», — рассказал Попов.

Чтобы точно унести желаемую сумму — 790 тысяч рублей, именно столько ему не хватает на новую машину, актер принёс с собой талисман «от гнилого деда», но дядю Витю это не остановило.

Он заявил, что заманил актёра на шоу с помощью капкана с майонезом и что будет шутить не только про его лишний вес, ведь «нельзя забывать про дебильное выражение лица». Выдержит ли Роман все жёсткие шутки ради автомобиля мечты, зрители узнают 6 августа в 23.30 на ТНТ4.