Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новые серии «Молодежки» покажут в январе

Новые серии «Молодежки» покажут в январе
просмотров: 4635 | комментариев: 1 | Фото: © molodezhka.ctc.tv instagram.com/molodezhka.ctc.tv
07.01.2018 09:59 
Продолжение сериала «Молодежка. Взрослая жизнь» запланировано на 15 января на телеканале СТС. Об этом сообщается на официальном сайте канала.

Осенью 2017 года были показаны 24 серии «Молодежки». Но в октябре сериал традиционно взял паузу. Сейчас зрители увидят еще 20 серий, которые будут финальными в пятом сезоне. Официального заявления о том, будут ли снимать продолжение популярной киносаги, пока нет.

По сюжету предыдущих серий пятого сезона, хоккейный тренер Сергей Макеев приходит работать в Высшую хоккейную лигу, куда приводит и некоторых игроков «Медведей», выросших из МХЛ. Задачей нового клуба «Бурые медведи» становится выход в Континентальную лигу.

Создатели сериала признались, что это уже не та «Молодежка», которую зрители увидели впервые в 2013 году. Во «Взрослой жизни» появились новые герои, а персонажи, которые в первом сезоне были детьми, сейчас сами обзавелись семьями.

«Молодежка» является самым рейтинговым сериалом на канале СТС. Продолжение хоккейной истории будет выходить с понедельник по четверг в 20 часов.