Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Шоу на гироскутере увидят зрители нового выпуска «Танцев»

Шоу на гироскутере увидят зрители нового выпуска «Танцев»
просмотров: 4090 | комментариев: 3 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
14.10.2017 00:07 
Первый день кастинга в Москве на проект «Танцы» покажут в субботу, зрителей ждет новый член жюри, танцы на гироскутере и чемпион мира по электро-дэнс, сообщает телеканал ТНТ.

«Смотри в эту субботу: танцовщица, чье тело управляет пространством, необычный номер на гироскутере, чемпион мира по электро-дэнс, прекрасная жена одного из хореографов шоу «Танцы», минута из жизни дьявола на ваших экранах и многое, многое другое», — говорится в сообщении.

Кастинг в четвертый сезон шоу подходит к концу. Талантливых танцовщиков уже отобрали в Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, Уфе, Самаре и Санкт-Петербурге. На кастинг в столице съехались танцовщики со всей России, поскольку это последний шанс попасть в самый крутой танцевальный проект на ТНТ.

Оценивать выступления танцовщиков будут наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. К ним присоединится самый гуманный судья – Сергей Светлаков. А также специальный гость выпуска – британский хореограф, один из самых модных представителей современной танцевальной индустрии – Франциско Гомес.

Также в этом эфире участники поделятся своими историями – кто привел их в танцы, кто оказал ощутимую поддержку на трудном пути, благодаря кому они добились результата и оказались проекте.

Шоу «Танцы» выходит каждую субботу на канале ТНТ в 21.30. Возрастное ограничение программы 16+.