Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Напоминающую реалити-шоу пьесу покажут барнаульцам

Напоминающую реалити-шоу пьесу покажут барнаульцам
просмотров: 2986 | комментариев: 0 | Фото: © Гастрольное Агентство Лига-Арт
29.05.2017 17:57 
Спектакль «Нереальное шоу», напоминающий по концепции реалити-шоу, представит 18 октября Современный Театр Антрепризы в Театре музкомедии в Барнауле, сообщают организаторы.

Это философская постановка Бернара Вербера о мужчине и женщине, оказавшихся в одном замкнутом пространстве. Сюжет спектакля напоминает эксперимент  –  укротительница тигров и непримечательный научный исследователь оказываются пленниками одной клетки. Зритель предположит, что оба героя любят друг друга, но они не встречались ранее и сразу же выразили свою антипатию друг к другу.

Главные персонажи некоторое время даже считают, что они попали в какую-то передачу, где разыгрывают людей. Однако эта история более запутанная. Он отличается логичностью и замкнутостью. Барышня работает укротительницей тигров, а господин занимается научными исследованиями. Единственное, что объединяет молодых людей, - они не знают, почему оказались в этом месте и не имеют представления, как отсюда выбраться. Все что им остается – ждать.

Несмотря на то, что в постановке играют только два актера, «Нереальное шоу» - спектакль. Отзывы о сюжете обычно положительные, пишет гастрольное агентство «Лига-Арт». Постановка длится два часа, антракт не предусмотрен. Но зрители говорят, что время проходит практически незаметно.