Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Самых красивых сотрудниц офиса выберут в Новосибирске

Самых красивых сотрудниц офиса выберут в Новосибирске
просмотров: 5005 | комментариев: 1 | Фото: © instagram.com/maria_filippova_aisha
06.03.2017 16:28 
Кастинг на всероссийский конкурс «Мисс  Офис» пройдет в Новосибирске 19 марта, победительница поборется за главный приз — 1 миллион рублей, сообщает организатор конкурса.

Жительницы Новосибирска могут принять участие в кастинге конкурса.  К участию приглашаются девушки в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в офисе и проживающие на территории России. Семейное положение, наличие детей не имеют значения. Среди конкурсанток должны быть сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководящий состав и другие.

Жюри конкурса составят руководители крупнейших компаний России, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры, чье авторитетное мнение определяет победительницу  «Мисс Офис».

В финале участницы должны будут продемонстрировать не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности.

В прошлом году в «Мисс Офис» победила жительница Новосибирска 28-летняя Мария Филиппова.  «Я была счастлива. Выиграть конкурс и стать королевой — это воплощенная мечта! Но не менее приятно ощущать себя частью грандиозного шоу. Конкурс стал родным еще на этапе подготовки, а когда мне надели корону, я поняла, какая это ответственность», — рассказала она.