Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ведущий Джон Уоррен рассказал, что покажет в своей передаче об Алтае

Ведущий Джон Уоррен рассказал, что покажет в своей передаче об Алтае
просмотров: 7770 | комментариев: 0 | Фото: © НТВ
27.09.2016 14:42 
Ведущий популярного кулинарного шоу «Поедем, поедим» Джон Уоррен в новом выпуске покажет зрителям самый большой водопад Алтайского края и выяснит, почему местные мужчины дарят женщинам букеты из крапивы, сообщает сайт телеканала.

Ранее сообщалось, что съемочная группа телеканала НТВ снимает в Алтайском крае выпуск известного кулинарного шоу «Поедем, поедим!». Эта передача - своеобразная экспедиция по регионам России. Главные герои – жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей. И каждый делится с ведущим Джоном Уорреном, являющимся подданным Великобритании, своими рецептами вкусной и здоровой пищи.

В новом выпуске, который выйдет 2 октября, зрители увидят, как Джон Уоррен ел мед, запеченную тыкву, собирал облепиху на плантации, ходил в столичные рестораны и в далекие избы старообрядцев, бродил по Денисовой пещере, играл с котенком-тигренком в зоопарке, сообщает «Алтайтурцентр», занимающийся продвижение туристского потенциала региона.

Как следует из трейлера передачи, размещенного на сайте телеканала, ведущий также пробовал блюда из крапивы, запекал кролика в тыкве, ему также устроили медовые обливания.

Как уточняет телеканал, основная цель каждого выпуска – знакомство с культурой регионов через местные гастрономические традиции. «Кулинарное путешествие – один из лучших способов это сделать. Ведь по тому, как и что едят люди, можно узнать и понять о регионе не меньше, чем, например, по памятникам культуры», – уточняют создатели программы.



Вот такая сладкая жизнь!!! #нтв#поедемпоедим#джонуоррен#алтай#барнаул#

Видео опубликовано Поедем, поедим! НТВ (@poedempoedim_official)