Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Рэперы установят два мировых рекорда на Алтае

Рэперы установят два мировых рекорда на Алтае
просмотров: 4114 | комментариев: 3 | Фото: © https://vk.com/hiphopaltay
28.07.2016 18:38 
Два мировых рекорда планируют установить участники Всероссийского хип-хоп съезда, который пройдет в селе Подгорное Республики Алтай, сообщили Sibnet.ruорганизаторы мероприятия.

Съезд будет проходить с 28 по 31 июля. В рамках мероприятия будет представлен музыкальный трек, который должен побить рекорды по продолжительности и количеству исполнителей одной записи. Организаторы ожидают, что оба рекорда попадут в книгу рекордов Гиннеса.

Ранее сообщалось, что 100 рэперов из Алтайского края записали манифест молодежи против коррупции в России, чтобы отправить его президенту России Владимиру Путину. В треке музыканты рассказывают об острых проблемах в регионе, призывая президента разобраться с накалившейся ситуацией. 

Среди исполнителей трека – знаменитый российский рэпер, лидер группы Bad Balance Влад Валов, также известный под псевдонимом ШЕFF. Отец российского хип-хопа, продюсер таких проектов, как ДеЦл, Ёлка, Игра Слов и многих других, в составе группы Bad Balance приедет на Алтай на фестиваль.

Фестиваль соберет хип-хоп исполнителей со всей Сибири, заявлено участие более 250 региональных артистов. Гостей ждут выступления артистов и участников фестиваля, мастер-классы  от хэдлайнеров, качественный звук, кинотеатр под открытым небом.

Хедлайнерами съезда заявлены Bad Balance (Master Sheff + Al Solo), ОУ74/Tankograd, Словетский из Константы, True’Тень, Slavon и другие. 

Фото: © https://vk.com/hiphopaltay